|
Свет
|
|
| Скив | Дата: Среда, 09.12.2009, 21:33 | Сообщение # 1 |
 ФлудоБог
Группа: Модераторы
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
| В общем, суть такая. Я включаю свет и мотивирую, почему я это делаю. Следующий - выключает, тоже, объясняя почему. Третий - опять включает и т.д. XD Итак... *Выключил* темнота друг молодежи, в темноте не видно рожи)
Здоровье 100/100 Броня 100/100 Радиация: 0/100 Деньги: 100 . В руках: левая - -Клинок Вакидзаси.-, правая - -Штурмовая Винтовка.(100)- Рюкзак: -Пистолет 10мм(48). Лечебный Порошок - 2 шт. Датчик Перемещения. Счётчик Гейгера. Радио. Очищенная Вода. Виски. Водка. Квантовая Нюка-кола. Шашлык из ягуаны - 2шт. -
|
| |
| |
| Колен | Дата: Суббота, 12.12.2009, 00:33 | Сообщение # 2 |
 Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
| *Включил* клавишей на клавиатуре не видно.
|
| |
| |
| Скив | Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 19:55 | Сообщение # 3 |
 ФлудоБог
Группа: Модераторы
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
| *Выключил* спать хочу.
Здоровье 100/100 Броня 100/100 Радиация: 0/100 Деньги: 100 . В руках: левая - -Клинок Вакидзаси.-, правая - -Штурмовая Винтовка.(100)- Рюкзак: -Пистолет 10мм(48). Лечебный Порошок - 2 шт. Датчик Перемещения. Счётчик Гейгера. Радио. Очищенная Вода. Виски. Водка. Квантовая Нюка-кола. Шашлык из ягуаны - 2шт. -
|
| |
| |
| Этан | Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 19:59 | Сообщение # 4 |
 Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 176
Репутация: 0
Статус: Offline
| *Включил* тараканам невидно где кухня...
Здоровье: 100/100 Броня: 100/100 Радиация: 0/100 1 Уровень: 0/125 опыта Деньги: 97 . В руках: Левая - Лазерный пистолет Правая - -пусто- Броня: Лабараторная униформа Рюкзак: Батарейки x40, стимулятор x2, Книга о науке
|
| |
| |
| Скив | Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 20:00 | Сообщение # 5 |
 ФлудоБог
Группа: Модераторы
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
| *выключил* хочу кого нибуть убить
Здоровье 100/100 Броня 100/100 Радиация: 0/100 Деньги: 100 . В руках: левая - -Клинок Вакидзаси.-, правая - -Штурмовая Винтовка.(100)- Рюкзак: -Пистолет 10мм(48). Лечебный Порошок - 2 шт. Датчик Перемещения. Счётчик Гейгера. Радио. Очищенная Вода. Виски. Водка. Квантовая Нюка-кола. Шашлык из ягуаны - 2шт. -
|
| |
| |
| Этан | Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 20:10 | Сообщение # 6 |
 Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 176
Репутация: 0
Статус: Offline
| *включил* тараканы настолько суровы, что когда свет выключаеться они тапком включают его обратно...
Здоровье: 100/100 Броня: 100/100 Радиация: 0/100 1 Уровень: 0/125 опыта Деньги: 97 . В руках: Левая - Лазерный пистолет Правая - -пусто- Броня: Лабараторная униформа Рюкзак: Батарейки x40, стимулятор x2, Книга о науке
|
| |
| |
| Скив | Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 20:20 | Сообщение # 7 |
 ФлудоБог
Группа: Модераторы
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
| *Выключил* Потому что я неуч.
Здоровье 100/100 Броня 100/100 Радиация: 0/100 Деньги: 100 . В руках: левая - -Клинок Вакидзаси.-, правая - -Штурмовая Винтовка.(100)- Рюкзак: -Пистолет 10мм(48). Лечебный Порошок - 2 шт. Датчик Перемещения. Счётчик Гейгера. Радио. Очищенная Вода. Виски. Водка. Квантовая Нюка-кола. Шашлык из ягуаны - 2шт. -
|
| |
| |
| Этан | Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 21:05 | Сообщение # 8 |
 Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 176
Репутация: 0
Статус: Offline
| *включил* я боюсь темноты
Здоровье: 100/100 Броня: 100/100 Радиация: 0/100 1 Уровень: 0/125 опыта Деньги: 97 . В руках: Левая - Лазерный пистолет Правая - -пусто- Броня: Лабараторная униформа Рюкзак: Батарейки x40, стимулятор x2, Книга о науке
|
| |
| |
| Скив | Дата: Понедельник, 28.12.2009, 21:03 | Сообщение # 9 |
 ФлудоБог
Группа: Модераторы
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
| *выключил* хочу спать
Здоровье 100/100 Броня 100/100 Радиация: 0/100 Деньги: 100 . В руках: левая - -Клинок Вакидзаси.-, правая - -Штурмовая Винтовка.(100)- Рюкзак: -Пистолет 10мм(48). Лечебный Порошок - 2 шт. Датчик Перемещения. Счётчик Гейгера. Радио. Очищенная Вода. Виски. Водка. Квантовая Нюка-кола. Шашлык из ягуаны - 2шт. -
|
| |
| |